CAROLINA HERRERA Good Girl Eau de Parfum 80 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
86,40 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera - Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum 80ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
97,74 €
Spedizione da 0,00 €

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL EDP NATURAL SPRAY - 80 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,18 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl eau de parfum per donne 80 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
102,40 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 80 ml

24-48 ore
108,22 €
Spedizione gratuita

HERRERA GOOD GIRL EDP SPRAY 80ML - Profumo elegante per donne 0,08 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
114,03 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera Good Girl To Be Bad Edp Profumo Donna 80ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum donna 80 ml

Consegna in 24/48 H
115,00 €
Spedizione da 0,00 €

CAROLINA H GOOD GIRL EDP 80 VAPO

118,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAROLINA HERRERA Good Girl Eau de Parfum 80 ML donne

Offerta più conveniente

Brava ragazza Good Girl di Carolina Herrera è una fragranza sensuale e sofisticata che cattura la dualità della donna moderna. Ispirata alla vivace vita notturna di New York e alla donna emancipata che conquista la città, questa fragranza floreale orientale è presentata in un'iconica bottiglia blu a forma di stiletto con tacco dorato. Lanciato nel 2016, Good Girl è una creazione della profumiera Louise Turner, che unisce l'eleganza dell'haute couture a un'innovativa miscela di note olfattive. Note olfattive Note di testa: mandorla, caffè, bergamotto e limone. Note di cuore: gelsomino sambac, tuberosa, radice di iris, rosa bulgara e fiori d'arancio. Note di fondo: fava tonka, cacao, sandalo, vaniglia, pralina, cannella, cedro, legno di cashmere, patchouli, ambra e muschio. Altre caratteristiche Famiglia olfattiva: Floreale orientale. Fragranza di contrasti: unisce note floreali luminose ad accordi oscuri e misteriosi. Concetto di dualità: riflette la complessità della donna moderna, com
86,40 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Essenza audace: Profumo da donna magnetico e sensuale.
• Composizione unica: Fusioni di mandorla, caffè, gelsomino e cacao.
• Design distintivo: Flacone in forma di tacco alto, elegante e femminile.

Prodotti simili

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM 30 ML
51,50 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Donna Carolina Herrera
89,98 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,43 €
29 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 80 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
92,00 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum (donna) 80 ml
101,28 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita