n.b.f. lanes Carobin Pet Forte Pasta Cane E Gatto 30 Gr

CAROBIN Pet Forte Pasta 30g

n.b.f. lanes Carobin Pet Forte Pasta Cane E Gatto 30 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,32 €
Spedizione da 1,90 €

Carobin pet forte pasta 30 g

3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

CAROBIN PET FORTE PASTA 30G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione da 5,90 €

Carobin pet Forte Pasta Integratore Diarrea Cani e Gatti 30 g

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

NBF Lanes Carobin Pet Forte Supporto antidiarroico Pasta per cani e gatti 30 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,79 €
Spedizione da 6,90 €

Carobin Pet Pasta FORTE Gr.30 per Cani e Gatti Disturbi Intestinali Diarrea

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 4,90 €

Carobin Pet Forte Pasta Appetibile 30 g

20,20 €
Spedizione da 5,00 €

Nbf carobin pet forte pasta 30gr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione da 6,90 €

CAROBIN PET FORTE PASTA 30 G

Spedizione entro 48h
21,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
n.b.f. lanes Carobin Pet Forte Pasta Cane E Gatto 30 Gr

Offerta più conveniente

Pasta Appetibile Carobin Pet Forte 30 g in pasta appetibile (25 razioni da 1,2 g) ALIMENTO Mangime complementare dietetico per cani e gatti di tutte le età destinato a particolari fini nutrizionali per la riduzione dei disturbi acuti dell’assorbimento intestinale, durante le diarree acute e i periodi di convalescenza successivi. Con Tannini e Ossido di Zinco microincapsulati, con Farina di Carruba, MOS e Vitamina B12. Impiego da 1 a 7 giorni. COMPOSIZIONE Destrosio 33,2%, farina di carruba 12%, proteine animali idrolizzate (origine avicola), cloruro di sodio, prodotti del lievito (MOS-Mannano oligosaccaridi) 4%, glicerolo, gelatina (origine suina), oli e grassi vegetali (olio di palma idrogenato), cloruro di potassio, Lactobacillus reuteri NBF DC PRO*0,83%, prodotti del lievito (nucleotidi 5’monofosfato-AMP,CMP,GMP-Na, UMP-Na) 0,5%, lieviti (lievito di birra), malto estratto da orzo, solfato di potassio, cloruro di magnesio, maltodestrina. Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine, pro
16,32 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CAROBIN PET FORTE 30 COMPRESSE
14,59 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CAROBIN Pet Forte 30 Cpr
16,46 €
19 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Carobin pet forte pasta 30g
15,18 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Carobin pet forte mini 15 compresse
7,34 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CAROBIN PET FORTE MINI 15CPR
7,59 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €