CAROBIN Pet Forte 30 Cpr

CAROBIN PET FORTE 30 COMPRESSE

CAROBIN Pet Forte 30 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,59 €
Spedizione da 5,00 €

Carobin Pet Forte 30 compresse - Mangime per Problemi Intestinale Cani e Gatti

1-2 days
15,16 €
Spedizione da 5,90 €

CAROBIN Pet Forte 30 Compresse

1-3 giorni lavorativi
15,92 €
Spedizione da 5,80 €

Carobin pet forte 30 compresse

24/72 ore
16,28 €
Spedizione da 6,00 €

NBF Lanes CAROBIN PET FORTE 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
17,28 €
Spedizione da 4,90 €

N.B.F. Lanes Carobin Pet Forte 30 Compresse Cani Gatti Integratore Intestinale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,30 €
Spedizione gratuita

Nbf Lanes Carobin Pet Forte 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Carobin Pet Forte 3Cpr

24/48 ore
17,59 €
Spedizione da 3,99 €

Nbf Lanes NBF LANES Carobin Pet Forte Cane e Gatto 30 Compresse - Mangime complementare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,66 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAROBIN Pet Forte 30 Cpr

Offerta più conveniente

Carobin Pet FORTE cane e gatto Descrizione Mangime complementare per cani e gatti di tutte le età destinato a particolari fini nutrizionali per la riduzione dei disturbi acuti dell’assorbimento intestinale, durante le diarree acute e i periodi di convalescenza successivi. Carobin Pet Forte compresse appetibili è formulato con carboidrati altamente digeribili, tannini e ossido di zinco microincapsulati, mannanoligosaccaridi (MOS), farina di carruba, nucleotidi, vitamina B12 ed un livello più elevato di elettroliti, per favorire la normale reintegrazione in seguito ad episodi diarroici. Ingredienti Destrosio 30,2%, prodotti del lievito (MOS-Mannano oligosaccaridi) 15%, oli e grassi vegetali (olio di palma idrogenato), farina di carruba 7%, cloruro di sodio, gelatina (origine suina), maltodestrina 2,3%, sale di potassio dell’acido citrico (potassio citrato), pirofosfato di sodio, lieviti, sale di magnesio dell’acido stearico, farina di proteine di lupino, Lactobacillus reuteri NBF DC PRO*
14,59 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

CAROBIN Pet Forte 30 Cpr
16,46 €
19 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Carobin pet forte pasta 30g
15,18 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Carobin pet forte mini 15 compresse
7,34 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CAROBIN PET FORTE MINI 15CPR
7,59 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CAROBIN Pet Forte Pasta 30g
16,32 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €