n.b.f. lanes Carobin Pet Forte Cane E Gatto 30 Compresse

CAROBIN Pet Forte 30 Cpr

n.b.f. lanes Carobin Pet Forte Cane E Gatto 30 Compresse

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
16,46 €
Spedizione da 1,90 €

Carobin pet forte 30 compresse

3 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 6,90 €

Carobin pet Forte Mangime Complementare Per Disturbi intestinali Cani E Gatti 30 Compresse

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

CAROBIN PET FORTE 30CPR

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione da 5,90 €

Nbf carobin pet forte 30 compresse

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 6,90 €

NBF Lanes | Carobin Pet Forte Cane Gatto, 30 Compresse Appetibili, Riduzione Disturbi Acuti dell’Assorbimento Intestinale, Diarree Acute, Convalescenza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,89 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Carobin Pet Forte Cane Gatto, 30 Compresse Appetibili, Riduzione Disturbi Acuti dell’Assorbimento Intestinale, Diarree Acute, Convalescenza

19,89 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Carobin Pet Forte Cane Gatto, 30 Compresse Appetibili, Riduzione Disturbi Acuti dell’Assorbimento Intestinale, Diarree Acute, Convalescenza

19,89 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes Carobin Pet Forte Supporto intestinale Compresse per cani e gatti 30 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,89 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
n.b.f. lanes Carobin Pet Forte Cane E Gatto 30 Compresse

Offerta più conveniente

ALIMENTO Per la riduzione dei disturbi acuti dell’assorbimento intestinale durante le diarree acute e i periodi di convalescenza successivi. Mangime complementare dietetico destinato a particolari fini nutrizionali per cani e gatti di tutte le età con Tannini e Ossido di Zinco microincapsulati. Ricco in MOS, con Farina di Carruba, Nucleotidi e VitaminaB12. Impiego da 1 a 7 giorni?. COMPOSIZIONE Destrosio 30,2%, prodotti del lievito (MOS-Mannano oligosaccaridi) 15%, oli e grassi vegetali (olio di palma idrogenato), farina di carruba 7%, cloruro di sodio, gelatina (origine suina), maltodestrina 2,3%, sale di potassio dell’acido citrico (potassio citrato), pirofosfato di sodio, lieviti, sale di magnesio del- l’acido stearico, farina di proteine di lupino, Lactobacillus reuteri NBF DC PRO*0,5%, oli e grassi vegetali (olio di girasole), carbonato di calcio. Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine, provitamine e sostanze ad effetto analogo chimicamente ben definite: vitamina B12 (Cianocoba
16,46 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CAROBIN PET FORTE 30 COMPRESSE
14,59 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Carobin pet forte pasta 30g
15,18 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Carobin pet forte mini 15 compresse
7,34 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CAROBIN PET FORTE MINI 15CPR
7,59 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CAROBIN Pet Forte Pasta 30g
16,32 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €