Carhartt Classic Daypack 21L, zaino male Rosso Scuro

Carhartt zaino unisex adulto del computer portatile 21l, pacchetto resistente all'acqua durevole con lo zaino della manica del computer portatile, Zaino Classico (Porto), One Size, zaino del computer

Carhartt Classic Daypack 21L, zaino male Rosso Scuro

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Classic 21 Backpack - Zainetto rosso

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Borsa 21L Classic Laptop Daypack B0000553

7 Giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Classic Laptop Zaino 21L, rosso per maschi

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L nero puro
76,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt WIP Kickflip Unisex Backpack Ref. I031468-HZXX Colore Marrone Taglia Unica
70,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Durable Sling Bag, Crossbody Backpack with Side Release Buckle, Tablet Sleeve And Adjustable Strap, Tote Unisex-Adulto, Zaino a Tracolla (Blind Duck Camo), Taglia Unica
128,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Carhartt WIP - Schiena da 21,5L - Philis Backpack Brass in Poliestere Riciclato - Kaki
98,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - Zaino Philis - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
109,53 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Classic Daypack 21L, zaino male Rosso Scuro

Offerta più conveniente

Caratteristiche Poliestere DWR da 400 denari Rain Defender - finitura idrorepellente durevole Ampio scomparto principale Tasca organizer con cerniera per ulteriore spazio di archiviazione Pannello posteriore imbottito Rete in gommapiuma e polietilene Scomparto principale con cerniera a due vie Etichetta Carhartt sul fronte Dimensioni circa LxHxL: 12 x 17,5 x 6 pollici / 30,48 x 44,45 x 15,24 cm Capacità 21 litri Consigli per la cura Non asciugare in asciugatrice Non lavare a secco Temperatura di lavaggio: Freddo Metodo di lavaggio: Lavaggio a mano Non stirare Non candeggiare
55,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)