CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/72#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
366,00 €
Spedizione gratuita

Elica LANE BL/A/52 BL/A/72 Cappa incasso cm. 52 o 72 - nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,85 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Disponibilità immediata
367,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso LANE BL MAT/A/72 PRF0165834 finitura nero effetto soft touch da 72 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
369,00 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Disponibilità immediata
376,42 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
428,31 €
Spedizione gratuita

Elica PRF0165834 cooker hood Built-under Black Grey 650 m3/h B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
463,45 €
Spedizione da 18,71 €

Elica Cappa Cucina Lane Incasso 72 cm Nero

12 working days
467,90 €
Spedizione da 37,00 €
CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/72#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Posizione dell
321,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
295,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel
348,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita