Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 52 cm colore Inox - PRF0157333 LANE IX/A/52

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
270,23 €
Spedizione gratuita

CAPPA ELICA LANE IX/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
311,00 €

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Disponibilità immediata
313,86 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso LANE IX/A/52 PRF0157333 finitura acciaio inox da 52 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
338,00 €
Spedizione gratuita

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
338,00 €
Spedizione gratuita

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Disponibilità immediata
341,02 €
Spedizione gratuita

Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
359,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Elica Lane 52 cm Canopy Cooker Hood - Stainless Steel

Offerta più conveniente

calotta a schermo piatto; aria di scarico; acciaio inossidabile; Illuminazione: pannello LED 1 x 7 W; Controllo: pannello di controllo elettronico 3V+1;
270,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/90 - PRF0200560
473,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
554,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
739,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita