Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 51 cm Profondità 28 cm colore Nero - PRF0165830

CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 51 cm Profondità 28 cm colore Nero - PRF0165830

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
249,53 €
Spedizione da 12,99 €

CAPPA ELICA LANE BL MAT/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica BL MAT/A/52 Built-in Black 650 m3/h B

Disponibilità immediata
296,56 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE BL MAT/A/52 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE BL MAT/A/52 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA EFFETTO NERO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,00 €
Spedizione gratuita

Elica BL MAT/A/52 Built-in Black 650 m3/h B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,35 €
Spedizione gratuita

Cappa aspirante Elica LANE MBL/A/52 Ducted/Recirculating 52cm LED nero

>72h
304,97 €
Spedizione gratuita

Elica LANE MBL/A/52 Integrato Nero 550 m³/h

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,09 €
Spedizione gratuita

Elica BL MAT/A/52 Built-in Black 650 m3/h B

Disponibilità immediata
319,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elica PRF0157394 LANE WH/A/72 Cappa ad incasso Aspirante 72 Cm. Bianco - immediata
271,31 €
3 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
vhbw 4x Filtro a carboni attivi compatibile con Elica Hidden Advance Plus, Ikona Light, Lane, Just Dry, Lane Sensor, Lane B, IKONA cappe aspiranti
42,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 51 cm Profondità 28 cm colore Nero - PRF0165830

Offerta più conveniente

Elica LANE MBL/A/52. Potenza massima di estrazione: 550 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Classe di efficienza dinamica del fluido: B. Tipo: Integrato, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Acciaio inossidabile. Tipo di filtro antigrasso: Alluminio. Potenza lampadina: 7 W, Numero di lampadine: 1 lampadina(e), Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: B, Consumo energetico annuo: 69 kWh, Potenza motore: 257 W
249,53 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it