CAPPA ELICA HIDDEN 2.0 IXGL/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
428,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA HIDDEN IXGL/A/90 90 CM CAPPA ASPIRANTE TOUCH CONTROL ILL.LED ACCIAIO INOX

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HIDDEN IXGL/A/90 CAPPA ASPIRANTE 80CM TOUCH CONTROL ILL.STRIP LED INOX VET

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,00 €
Spedizione gratuita

Elica, cappa da cucina Hidden 90 cm Stainless Steel+ White Glass

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
448,39 €

elica HIDDEN 2.0 IXGL/A/90 - PRF0097708A Cappa | Incasso Larghezza 90 cm, Portata 700 m³/h

da 5 a 20 giorni lavorativi
455,00 €
Spedizione gratuita

Elica, cappa da cucina Hidden 90 cm Stainless Steel+ White Glass

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
459,19 €
Spedizione gratuita

Elica, cappa da cucina Hidden 90 cm Stainless Steel+ White Glass

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
513,30 €
Spedizione gratuita

Elica, cappa da cucina Hidden 90 cm Stainless Steel+ White Glass

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
572,26 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa Cucina Hidden 2.0 Incasso 90 cm Acciaio Inox / Vetro Bianco

15 working days
639,90 €
Spedizione da 48,00 €
CAPPA ELICA HIDDEN 2.0 IXGL/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

CAF ELICA HIDDEN 2.0 IXGL/A/90
428,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

ELICA HIDDEN 2.0 BL MAT/A/52 - PRF0197740
381,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Elica HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/60 - Cappa da incasso cod. PRF0164361
724,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica HIDDEN IXGL/A/60 - PRF0097676 cappa
362,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELICA HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/90 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA COLORE NERO PRF0164391
774,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita