ELICA HIDDEN 2.0 BL MAT/A/52 - PRF0197740
CAF ELICA HIDDEN 2.0 BL MAT/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
381,00 €
Spedizione da 30,50 €
Elica HIDDEN 2.0 BL MAT/A/52 Integrato Nero 690 m³/h
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
442,56 €
Elica HIDDEN 2.0 BL MAT/A/52 Integrato Nero 690 m³/h
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
447,51 €
Spedizione gratuita
Cappa da Cucina Incasso Elica 50 cm Aspirante / Filtrante Hidden 2.0 PRF0197740 Nero
15 working days
559,90 €
Spedizione da 25,00 €
Scheda tecnica
Design
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Integrato |
Prestazione
| Distanza minima dal piano cottura elettrico | 50 cm |
| distanza minima dal piano cottura a gas | 65 cm |
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Potenza massima di estrazione | 690 m³/h |
| Emissione acustica | 67 dB |
| Rumorosità (velocità bassa) | 51 dB |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | C |
| Classe di efficienza luminosa | A |
Dimensioni e peso
| Peso | 8,7 kg |
| Profondità | 282 mm |
| Larghezza | 514 mm |
Gestione energetica
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico annuo | 49 kWh |
Illuminazione
| Temperatura colore | 3500 K |
| Illuminamento | 421 lx |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Potenza lampadina | 7 W |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
- Potenza di aspirazione: 700 m³/h per aria fresca.
- Illuminazione LED: Efficiente e brillante per la cucina.
Prodotti simili
Elica HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/60 - Cappa da incasso cod. PRF0164361
724,89 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica Cappa aspirante a incasso HIDDEN 2.0 BL MAT/A/72 PRF0197747 finitura inox/nero da 72 cm
414,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
ELICA HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/90 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA COLORE NERO PRF0164391
774,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA HIDDEN 2.0 IXGL/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
428,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Elica PRF0092333; Cappa aspiranti per cucina HIDDEN (IX/A/60); Colore: Acciaio inossidabile
367,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €