Elica HIDDEN 2.0 @BLGL/A/60 Cappa incasso cm. 51,4 vetro nero

Elica HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/60 - Cappa da incasso cod. PRF0164361

Elica HIDDEN 2.0 @BLGL/A/60 Cappa incasso cm. 51,4 vetro nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
724,89 €
Spedizione gratuita

ELICA HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/60 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA COLORE NERO

Disponibilità immediata
743,80 €
Spedizione gratuita

Elica HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/90 Cappa incasso cm. 71,4 vetro nero

754,69 €
Spedizione gratuita
Elica HIDDEN 2.0 @BLGL/A/60 Cappa incasso cm. 51,4 vetro nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Built-in (fissa) / Upc: 8020283050235 / MPN: PRF0164361 / eBay Product ID (ePID): 4042496524 / ProductTitle: Elica Hidden 2.0 @ Blgl/a/60 Cappa incasso Cm. 51 4 Vetro Nero / MaturityScore: 8.0 / Velocità della ventola: 4 / Larghezza: 60 cm / Gtin: 8020283050235 / Tipo: Cappa integrata / EAN: 8020283050235 / Materiale: Alluminio / Modello: HIDDEN 2.0 @BLGL/A/60 / Marca: Elica / Profondità: 60 cm / Finitura: Vetro
724,89 €
ebay.it

Prodotti simili

ELICA HIDDEN 2.0 BL MAT/A/52 - PRF0197740
381,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
ELICA HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/90 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA COLORE NERO PRF0164391
774,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA HIDDEN 2.0 IXGL/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
428,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Elica PRF0092333; Cappa aspiranti per cucina HIDDEN (IX/A/60); Colore: Acciaio inossidabile
367,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €