Helan Capelvenere Tinta per Capelli 5N Castano Chiaro

Capelvenere Colours Tinta Capelli 5N Castano Chiaro Helan

offerte usate a partire da

Helan Capelvenere Tinta per Capelli 5N Castano Chiaro

Prezzo più basso
1-2 days
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

CAPELVENERE Tinta Cap.5N

2-3 giorni
10,11 €
Spedizione da 5,00 €

CAPELVENERE TINTA CAP 5N CAST

1-3 giorni lavorativi
10,36 €
Spedizione da 5,80 €

Capelvenere colours tinta capelli 5n castano chiaro

24/72 ore
10,71 €
Spedizione da 6,00 €

Capelvenere Colours Tinta Capelli 5n Castano Chiaro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,84 €
Spedizione gratuita

Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 5N CASTANO CHIARO

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Helan CAPELVENERE COLOURS 5N Castano Chiaro Tintura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Capelvenere Colours Tinta Capelli 4N Castano Helan
9,61 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Capelvenere Colours 3N Helan 125ml
9,85 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 6,1N BIONDO SCURO CENERE
11,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CAPELVENERE Tinta Cap.7,3N
10,37 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 6,3N BIONDO SCURO DORATO
10,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Helan Capelvenere Tinta per Capelli 5N Castano Chiaro

Offerta più conveniente

CAPELVENERE TINTA PERMANENTE - CASTANO CHIARO - Formula dolce Copre i capelli bianchi - Descrizione Capelvenere Colours nasce dalla richiesta di una tinta sempre più delicata che anche le pelli più sensibili possano usare. L'inserimento di 3 olii biologici (argan, cipero dolce e jojoba) e di 1 estratto vegetale (capelvenere) rende i capelli naturalmente lucidi e splendenti nutrendoli e lasciandoli morbidi in questa nuova formula dolce perché sia la crema colorante che il fluido attivatore sono stati formulati con le migliori materie prime. - Il kit comprende: 1 astuccio stampato su carta certificata FSC, contenente: - 1 tubo di Crema Colorante per capelli monodose; - 1 flacone di Fluido Attivatore monodose; - 1 bustina Crema contorno capelli; - 1 bustina di BioShampoo - Crema Riacidificante; - 1 bustina di BioBalsamo - Crema Ristrutturante; - 1 flaconcino di BioAceto Lucidante; - 1 foglio istruzioni per l'uso stampato su carta certificata FSC; - 1 paio di guanti monouso riciclati. - Ne
9,96 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT