Helan Capelvenere Tinta per Capelli 3N Castano Scuro

Capelvenere Colours 3N Helan 125ml

offerte usate a partire da

Helan Capelvenere Tinta per Capelli 3N Castano Scuro

Prezzo più basso
1-2 days
9,85 €
Spedizione da 5,90 €

CAPELVENERE TINTA CAP 3N CAST

1-3 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,80 €

Capelvenere colours tinta capelli 3n castano scuro

24/72 ore
10,71 €
Spedizione da 6,00 €

Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 3N CASTANO SCURO

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Capelvenere Colours Tinta Capelli 3n Castano Scuro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,28 €
Spedizione gratuita

CAPELVENERE Tinta Cap.3N

2-3 giorni
11,63 €
Spedizione da 5,00 €

Helan Capelvenere Tinta Permanente Nuance 3N Castano Scuro 50+75+8+8+1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 5,3N CASTANO CHIARO DORATO
11,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CAPELVENERE Tinta Cap.7,3N
10,37 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 6,3N BIONDO SCURO DORATO
10,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
helan capelvenere Capelvenere colours tinta capelli 6,3n biondo scuro dorato
9,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Helan, Capelvenere Colours, Tinta per Capelli Naturale Permanente Formula Dolce 5.3N Castano Chiaro Dorato Colore Capelli Kit Facile Uso Inodore Ottima Copertura Tinta Capelli senza Ammoniaca e Alcool
23,98 €
11.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helan Capelvenere Tinta per Capelli 3N Castano Scuro

Offerta più conveniente

CAPELVENERE TINTA PERMANENTE - CASTANO SCURO - Formula dolce Copre i capelli bianchi - Descrizione Capelvenere Colours nasce dalla richiesta di una tinta sempre più delicata che anche le pelli più sensibili possano usare. L'inserimento di 3 olii biologici (argan, cipero dolce e jojoba) e di 1 estratto vegetale (capelvenere) rende i capelli naturalmente lucidi e splendenti nutrendoli e lasciandoli morbidi in questa nuova formula dolce perché sia la crema colorante che il fluido attivatore sono stati formulati con le migliori materie prime. - Il kit comprende: 1 astuccio stampato su carta certificata FSC, contenente: - 1 tubo di Crema Colorante per capelli monodose; - 1 flacone di Fluido Attivatore monodose; - 1 bustina Crema contorno capelli; - 1 bustina di BioShampoo - Crema Riacidificante; - 1 bustina di BioBalsamo - Crema Ristrutturante; - 1 flaconcino di BioAceto Lucidante; - 1 foglio istruzioni per l'uso stampato su carta certificata FSC; - 1 paio di guanti monouso riciclati. - Nel
9,85 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT