CAPELVENERE Tinta Cap.4,6N

Capelvenere Colours Tinta Capelli 4,6n Castano Rosso

offerte usate a partire da

CAPELVENERE Tinta Cap.4,6N

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,42 €
Spedizione da 5,80 €

Helan Capelvenere Tinta per Capelli 4,6N Castano Rosso

1-2 days
9,63 €
Spedizione da 5,90 €

Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 4,6N CASTANO ROSSO

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Capelvenere Colours Tinta Capelli 4,6n Castano Rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Capelvenere Colours Tinta Capelli 4N Castano Helan
9,61 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Capelvenere Colours Tinta Capelli 5N Castano Chiaro Helan
9,96 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Capelvenere Colours 3N Helan 125ml
9,85 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Helan CAPELVENERE COLOURS TINTA CAPELLI 6,1N BIONDO SCURO CENERE
11,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CAPELVENERE Tinta Cap.7,3N
10,37 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CAPELVENERE Tinta Cap.4,6N

Offerta più conveniente

CAPELVENERE TINTA PERMANENTE - CASTANO ROSSO - Formula dolce Copre i capelli bianchi - Descrizione Capelvenere Colours nasce dalla richiesta di una tinta sempre più delicata che anche le pelli più sensibili possano usare. L'inserimento di 3 olii biologici (argan, cipero dolce e jojoba) e di 1 estra…
9,42 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it