PUMA W HYROX DRYELITE TANK S

Canotta Puma x HYROX DryElite nero puro donna - S

PUMA W HYROX DRYELITE TANK S

Prezzo più basso
1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Canotta sportiva HYROX Nero S Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
41,24 €
Spedizione da 4,99 €

Canotta PUMA x HYROX DRYELITE da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA HYROX CUTOFF TANK L
28,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta a coste cropped PUMA x HYROX da donna, Abbigliamento, Bianco, XS XS
26,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Grigio, XL XL
34,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma Hyrox Graphic M - Canotta Training - Uomo - Grigio L
28,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Hyrox - Canotta da allenamento da uomo, Nero , S
39,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA W HYROX DRYELITE TANK S

Offerta più conveniente

PUMA W HYROX DryElite Tank: La Tua Alleata per le Sfide più IntenseSei pronta a superare i tuoi limiti nella prossima gara HYROX? La canotta tecnica PUMA W HYROX DryElite Tank è stata progettata specificamente per le atlete che non accettano compromessi tra stile e funzionalità. Grazie all'innovativa tecnologia DryElite, questo capo garantisce una gestione dell'umidità senza precedenti, mantenendo la pelle asciutta anche durante le sessioni di cross-training più massacranti.Massima Libertà di Movimento e Comfort SuperioreIl design senza maniche e la vestibilità asciutta (slim fit) sono studiati per assecondare ogni tuo movimento, dai burpees alla corsa, evitando fastidiosi sfregamenti. Il tessuto leggero e ultra-traspirante permette una ventilazione costante, fattore cruciale quando il battito cardiaco accelera. La collaborazione ufficiale con HYROX è testimoniata dal logo frontale, che rende questa canotta un vero e proprio distintivo per chi appartiene alla community del fitness raci
40,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com