Puma HYROX PWRMODE Training Camicia da corsa Uomini

Puma Hyrox Pwrmode M - Canotta Training - Uomo - Verde M

Puma HYROX PWRMODE Training Camicia da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Verde M Uomo

13-15 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode M - Canotta Training - Uomo - Verde M

2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Canotta da training PUMA x HYROX PWRMODE da uomo, Accessori, Verde, M M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Puma HYROX PWRMODE Training Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Massima Performance con la Camicia da Corsa HYROX PWRMODE Scopri l'innovazione nel running con la camicia da corsa HYROX PWRMODE di Puma, progettata specificamente per gli uomini che amano superare i loro limiti. Realizzata con un tessuto ad alte prestazioni che combina 92% di poliestere riciclato e 8% di Elastan, questa camicia senza maniche garantisce massima traspirabilità e flessibilità durante la corsa. Perfetta per ogni stagione, il design è pensato per offrirti il massimo del comfort e della libertà di movimento, mantenendoti asciutto e concentrato sul tuo traguardo. Highlights: Tessuto traspirante: Realizzato con 92% di poliestere riciclato, offre una perfetta gestione dell'umidità. Design senza maniche: Massima libertà di movimento e comfort durante l'allenamento intensivo. Tecnologia avanzata: L'Elastan incorporato assicura una vestibilità aderente e supporto in ogni fase della corsa. Con la camicia da corsa HYROX PWRMODE, ogni corsa si trasforma in una performance di alto li
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Puma Hyrox 2 en 1 PWRMODE L
69,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma Hyrox PWRMODE 4 POLLICI M
64,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Hyrox PWRMODE XL
49,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Hyrox PWRMODE S
49,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €