Puma X Hyrox Rib Crop Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Canotta a coste cropped PUMA x HYROX da donna, Abbigliamento, Bianco, XS XS

Puma X Hyrox Rib Crop Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Crop W - Canotta Training - Donna - Bianco XS

2-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,90 €

Canotta a coste cropped PUMA x HYROX da donna, Abbigliamento, Bianco, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma X Hyrox Rib Crop Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

W PUMA x HYROX RIB CROP TANK.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire un abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La massima gara di fitness richiede l´equipaggiamento migliore.PUMA x HYROX torna per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o stia inseguendo un nuovo record personale, ogni capo di questa collezione è realizzato per soddisfare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Realizzato con almeno il 30% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: aderente.Materiale principale: coste.Scollo: girocollo.Senza maniche.Lunghezza: corta.Tasche: tasca interna per telefono sul davanti.Vestibilità: aderente.Materiale principale: cos
22,99 €
14-16 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Canotta A Coste Meet & Greet Arancione Bambina
11,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guess Canotta Midi in maglia a coste senza maniche Eco, Bianco puro, 12 anni
15,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Canotta A Coste Meet & Greet Arancione Bambina
8,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guess Canotta Midi da Ragazza in Maglia a Coste Senza Maniche Eco, Bianco Puro., 14 Anni
15,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Canotta A Coste Meet & Greet Arancione Bambina
11,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €