Telaio full suspension bad habit mx 29 27 5 rockshox vivid ultimate nero giallo rosa arancione

CANNONDALE Bad Habit 2026 dipinto NERO GIALLO XL

Telaio full suspension bad habit mx 29 27 5 rockshox vivid ultimate nero giallo rosa arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
2.999,99 €
Spedizione da 12,99 €

Telaio MTB Cannondale Bad Habit Noir

2-6 giorni lavorativi
3.499,00 €
Spedizione da 8,49 €

CANNONDALE Bad Habit 2026 dipinto NERO GIALLO XL

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.527,92 €
Spedizione da 49,95 €
Telaio full suspension bad habit mx 29 27 5 rockshox vivid ultimate nero giallo rosa arancione

Offerta più conveniente

la nuovissima cannondale bad habit e una mountain bike adrenalinica progettata per l enduro una dichiarazione d amore al tuo lato selvaggio un omaggio a tutto gas e 100 divertimento per gli appassionati di enduro gli amanti delle grandi discese e coloro che affrontano ogni salita per poterla poi sfrecciare giu nata dal feedback dei piloti professionisti dei nostri ambasciatori esperti e del loro team interno questa bici prende il collaudato dna delle habit e habit lt e lo trasforma in una bici da enduro moderna e ultraperformante che unisce potenza raffinatezza agilita e maneggevolezza giocosa dalla cima alla fine della discesa e una bici da enduro che premia la precisione e la scelta della traiettoria giusta con una velocita incredibile proteggendoti al contempo dagli errori grazie a un controllo incrollabile se hai il livello giusto questa bici ti portera dritto sul gradino piu alto del podio chiedilo a ella conolly che ha vinto il campionato mondiale edr 2025 con la sua una vera dur
2.999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO XL
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-L
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 1 2026 NEGRO XL
7.199,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Bicicletta da montagna Cannondale Bad Habit 2 SRAM Eagle 90 T-Type 12v Jaune
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta da montagna Cannondale Bad Habit SRAM XO Eagle AXS, T-Type 12v Gris
7.199,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €