Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-XL

Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO XL

offerte usate a partire da

Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-XL

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
4.499,10 €
Spedizione da 59,90 €

Mountain bike full suspension cannondale bad habit 2 sram 12v mx 29 27 5 giallo rosa

4 días giorni lavorativi
4.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO XL

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO S
4.999,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-L
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
WUPEDI Gancio cambio bicicletta 1 pezzo, for CANNONDALE, for KP284, for Quick CX Bulls Black, for Kids Street 24 Trail, for Althea Serie, for Bad Boy, gancio deragliatore Forcellino del deragliatore p
15,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO M
5.040,31 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Briny River Forcellino cambio bicicletta M12 x 1,75 compatibile con Cannondale Trigger Jekyll CK3257 in lega di alluminio
Spedizione da 3,99 €
Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-XL

Offerta più conveniente

Sviluppato per il divertimento sui sentieri: Provate emozioni pure con il Bad Habit e dominate ogni situazione. Precisa, giocosa e meravigliosamente folle. Il suo telaio, vincitore della Coppa del Mondo Enduro 2025, le sospensioni RockShox Select+ Lyrik e Vivid e la trasmissione meccanica SRAM Eagle 90 SL/70 rendono la Bad Habit 2 un proiettile imbattibile per gli appassionati di enduro esperti e per i fan dell'all-mountain. Gare di enduro, linee veloci e tecniche, giornate lunghe e sezioni insidiose che non dovreste prendere velocemente, ma che prenderete velocemente.
4.499,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/