Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-L

offerte usate a partire da

Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-L

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
4.499,10 €
Spedizione da 59,90 €

Mountain bike full suspension cannondale bad habit 2 sram 12v mx 29 27 5 giallo rosa

4 días giorni lavorativi
4.999,00 €

Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.040,31 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO XL
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO S
4.999,00 €
2 prezzi
alltricks.it
CANNONDALE Bad Habit 2026 dipinto NERO GIALLO XL
3.499,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Bicicletta CANNONDALE Bad Habit 2 2026 GIALLO M
5.040,31 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Forcellino cambio per Cannondale #KP38 Habit, lega Bad Habit | D713 Pilo
39,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Cannondale Bad Habit 2 phoenix giallo 2026 RH-L

Offerta più conveniente

Sviluppato per il divertimento sui sentieri: Provate emozioni pure con il Bad Habit e dominate ogni situazione. Precisa, giocosa e meravigliosamente folle. Il suo telaio, vincitore della Coppa del Mondo Enduro 2025, le sospensioni RockShox Select+ Lyrik e Vivid e la trasmissione meccanica SRAM Eagle 90 SL/70 rendono la Bad Habit 2 un proiettile imbattibile per gli appassionati di enduro esperti e per i fan dell'all-mountain. Gare di enduro, linee veloci e tecniche, giornate lunghe e sezioni insidiose che non dovreste prendere velocemente, ma che prenderete velocemente.
4.499,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/