NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Canna STC AX Spinning Multi Len 2,40-2,70m 3-14g 6pc Shimano

NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,02 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 2,40-2,70m 3-14g 6pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,78 €
Spedizione gratuita
NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Offerta più conveniente

Modello: STC AX Spinning Multi Length / Marca: Shimano / Length / casting weight: 2.40-2.70m 3-14g / STCAXMU2427L
128,02 €
ebay.it