NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Canna STC AX Spinning Multi Len 2,40-2,70m 15-40g 6pc Shimano

offerte usate a partire da

NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,85 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 2,40-2,70m 15-40g 6pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUOVO Shimano STC AX Spinning 2.70m 10-30g 5-Sezioni Travel Canne Perca
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 2,10-2,40m 10-30g 6pc canna da pesca per azione
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 28-84g 5pc canna da pesca per azione
Spedizione gratuita
Shimano Canna Spinning STC AX 2,70 m 10-30 g 5 sezioni Travel NUOVO 2025
Spedizione da 25,60 €
NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Offerta più conveniente

Modello: STC AX Spinning Multi Length / Length / casting weight: 2.40-2.70m 14-42g / STCAXMU2427MH
132,85 €
ebay.it