Candy CWC150EDNF FRIGO CANTINA 41BT H85 L49 NERA G 39DB 8059019083940

CANDY CANTINETTA CWC 150 ED/NF 34005612

Candy CWC150EDNF FRIGO CANTINA 41BT H85 L49 NERA G 39DB 8059019083940

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione da 24,40 €

Candy Cantinetta libera installazione CWC150EDNF Cantinetta Candy 34005612 DIVINO CWC 150 ED NF Black 8059019083940

Consegna 4 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 36,60 €

Candy DiVino CWC 150 ED/NF Libera installazione Nero 41 bottiglia/bott

2 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione da 28,00 €

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
233,87 €
Spedizione gratuita

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Disponibilità immediata
236,34 €
Spedizione da 26,90 €

Candy Cantinetta Vino 34005612 Nero

10-13 giorni
250,99 €
Spedizione da 19,99 €

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Disponibilità immediata
256,20 €
Spedizione gratuita

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Disponibilità immediata
260,52 €
Spedizione gratuita

Candy Cantinetta 41 bottiglie DIVINO CWC 150 ED NF Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dimensioni e peso

Peso 29 kg
Altezza 845 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 490 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica G
Corrente 0,6 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 143 kWh

Ergonomia

Tipo di lampada LED
Luce interna
Chiusura No
Display incorporato No
Tipo di controllo Manopola

Congelatore

Freezer incasso No

Prestazione

Sistema antivibrazione
Mezzo refrigerante R600a
Classe climatica N-ST
Tipo di prodotto Cantinetta vino con compressore
Intervallo temperatura (zona 1) 7 - 18 °C
Numero di zone temperatura 1
Capacità bottiglie 41 bottiglia/bottiglie
Termostato
Emissione acustica 39 dB
Capacità netta totale 121 L
Capacità netta del refrigeratore per vino 121 L
Classe emissione rumore C

Design

Numero di compressori 1
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Colore struttura Nero
Protezione dai raggi ultravioletti (UV)
Porte reversibili No
Cerniera porta Destra
Numero di porte 1 porta/porte
Numero di ripiani 8 ripiani
Materiale ripiano Metallo
Materiale della porta Vetro
Colore interno Nero
Colore della porta Nero

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 530 mm
Profondità imballo 580 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 32 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 150 bottiglie di vino.
• Design: Stile moderno e raffinato.
• Temperatura: Controllo preciso per ogni varietà.

Prodotti simili

CANDY Cantinetta CWC033M Capacità 33 Bottiglie Classe Energetica G Statico
148,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Candy DiVino CWC058 Libera installazione Nero 58 bottiglia/bottiglie
310,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candy Cwc 150 Mhf 34005615 - classe energetica: G
197,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,90 €
Candy DiVino CWC034 Libera installazione Nero 34 bottiglia/bottiglie
243,00 €
13 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Candy CWC150EDNF FRIGO CANTINA 41BT H85 L49 NERA G 39DB 8059019083940

Offerta più conveniente

CWC150EDNF FRIGO CANTINA 41BT H85 L49 NERA G 39DB
226,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it