Candy Cantinetta Vino Cwc 150 Em/nf Nero

Candy DiVino CWC 150 EM/NF Cantinetta vino con compressore Libera installazione Nero 41 bottiglia/bottiglie

Candy Cantinetta Vino Cwc 150 Em/nf Nero

Prezzo totale più basso
25 giorni
209,99 €
Spedizione da 19,99 €

Candy CWC 150 EM/NF Cantinetta 41 bottiglie Nero 8059019083902

Consegna 4 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione da 30,50 €

Candy DiVino CWC 150 EM/NF Cantinetta vino con compressore Libera inst

2 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione da 28,00 €

CANDY DiVino, CWC 150 EM/NF, Cantina Vino, 41 bottiglie, 39 dB, APP hOn, Tecnologia Vivino, Monozona, Nero, AxLxP 84,5x49x55 cm i efficienza energetica G]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
226,83 €
Spedizione da 26,90 €

Candy FRIGO CANTINA 41BT H88 7-18 GRADI 8 RIPIANI ACCIAIO NERO8059019083902

Consegna 4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 24,88 €

CANDY DiVino, CWC 150 EM/NF, Cantina Vino, 41 bottiglie, 39 dB, APP hOn, Tecnologia Vivino, Monozona, Nero, AxLxP 84,5x49x55 cm i efficienza energetica G]

Disponibilità immediata
241,93 €
Spedizione gratuita

CANDY DiVino, CWC 150 EM/NF, Cantina Vino, 41 bottiglie, 39 dB, APP hOn, Tecnologia Vivino, Monozona, Nero, AxLxP 84,5x49x55 cm i efficienza energetica G]

Disponibilità immediata
252,70 €
Spedizione gratuita

CANDY DiVino, CWC 150 EM/NF, Cantina Vino, 41 bottiglie, 39 dB, APP hOn, Tecnologia Vivino, Monozona, Nero, AxLxP 84,5x49x55 cm i efficienza energetica G]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,57 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Candy CANDY CANTINETTA CWC 150 EM/NF Cod. 34005608

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 29 kg
Altezza 845 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 490 mm

Gestione energetica

Classe efficienza energetica G
Corrente 0,8 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 143 kWh

Ergonomia

Applicazioni per il controllo supportate hOn
Tipo di lampada LED
Luce interna
Allarmi visivi No
Allarmi sonori No

Prestazione

Classe climatica N-ST
Tipo di prodotto Cantinetta vino con compressore
Numero di zone temperatura 1
Capacità bottiglie 41 bottiglia/bottiglie
Emissione acustica 39 dB
Capacità netta totale 121 L
Capacità netta del refrigeratore per vino 121 L
Classe emissione rumore C

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Cornice No
Colore struttura Nero
Tipo di vetro Chiara
Porte reversibili No
Cerniera porta Destra
Numero di porte 1 porta/porte
Numero di ripiani 7 ripiani
Materiale ripiano Cromo
Colore interno Nero

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 530 mm
Profondità imballo 580 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 32 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 150 litri: Spazio per 50 bottiglie.
• Temperatura regolabile: Da 5 a 20 °C.
• Illuminazione a LED: Basso calore e protezione UV.

Prodotti simili

CANDY Cantinetta CWC033M Capacità 33 Bottiglie Classe Energetica G Statico
148,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Candy DiVino CWC058 Libera installazione Nero 58 bottiglia/bottiglie
310,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candy Cwc 150 Mhf 34005615 - classe energetica: G
197,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,90 €
CANDY CANTINETTA CWC 150 ED/NF 34005612
227,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Candy Cantinetta Vino Cwc 150 Em/nf Nero

Offerta più conveniente

Libera installazione (FS) . Classe efficienza energetica: G. Consumo energetico annuale: 143 kWh . Capacità: 41 bottiglie . Capacità netta frigorifero: 121l . Numero di zone: 1. Numero ripiani: 6+2. Classe emissione rumore: C. A x L x P: 84,5 cm x 49 cm x 54,5 cm.
209,99 €
25 giorni
Comet IT