Camelbak Trail Run Woman Hydration Vest 7l Viola Donna Lavendar

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Trail Run Vest, donna, 1L, viola Onesize Lavender

5-8 giorni
88,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak - Women's Trail Run Vest - Zaino per trail running fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml viola da donna

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €
Camelbak Trail Run Woman Hydration Vest 7l Viola Donna Lavendar

Offerta più conveniente

CAMELBAK Trail Run Donna Gilet Idrico 7LCategoria: BorseSottocategoria: Gilet e zaini idriciConquista ogni vetta e accumula innumerevoli chilometri con il Gilet Idrico CAMELBAK Trail Run Donna 7L, il tuo partner definitivo per l´avventura. Progettato specificamente per la forma femminile, questo gilet leggero e stabile si muove con te, offrendo una vestibilità sicura e senza rimbalzi che ti permette di concentrarti sulla bellezza del sentiero che hai di fronte, non sulla tua attrezzatura.Quando corri verso una vetta, o percorri chilometri di sentieri, raggiungere la tua destinazione significa più che arrivare in cima. Significa che avrai lasciato un´impronta sull´ambiente circostante. Il Gilet Trail Run da Donna è costruito per portarti lì, sia comodamente che in sicurezza, con spazio per tutto ciò di cui hai bisogno per esplorare, e dettagli riflettenti per mantenerti al sicuro. La robusta costruzione in nylon porterà il tuo corpo su ogni montagna, e la vestibilità specifica da donna
70,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero
59,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak Trail Run TU
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMELBAK W Trail Run Vest - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2024
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Trail Run Borse idratazione Corsair Teal 7 L
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita