Zaino da trail CamelBak CIRCUIT RUN VEST (BLACK) OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
67,49 €
Spedizione da 10,39 €

Camelbak Circuit Run Vest, gilet da corsa, 1.5L, nero 1.5L Black

5-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Circuit TU

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Camelbak - Circuit Run Vest - Zaino per trail running nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

CamelBak Circuit 1.5L Run Vest Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita
Zaino da trail CamelBak CIRCUIT RUN VEST (BLACK) OS

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino da trail Circuit™ Vest, progettato per l'avventura. Ultra-leggero, traspirante e funzionale, ti accompagna in tutte le tue esplorazioni. Zaino da trail per avventurieri Lo zaino Circuit™ Vest è progettato per gli appassionati di trail che cercano di superare i propri limiti. La sua struttura in rete 3D ultra-traspirante garantisce una ventilazione ottimale, mentre le sue tasche strategicamente posizionate consentono un accesso rapido ai tuoi essenziali. Con questo zaino, ogni chilometro diventa una nuova avventura da esplorare. Dotato di una tasca per acqua Crux®, questo zaino garantisce un'idratazione costante durante il tuo percorso. Le cinghie pettorali regolabili offrono un supporto personalizzato, mentre gli elementi riflettenti garantiscono la tua sicurezza in condizioni di scarsa luminosità. Preparati a conquistare nuove vette con il Circuit™ Vest. Vantaggi Design in rete 3D per comfort e ventilazione ottimali. Tasca sicura per smartphone, accessibile rapid
67,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)