Camelbak Circuit Run Hydration Vest 7l Blu Deep Sea

Camelbak Circuit TU

Camelbak Circuit Run Hydration Vest 7l Blu Deep Sea

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Circuit TU

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino da trail CamelBak CIRCUIT RUN VEST (DEEP SEA) OS

Consegna entro 1-5 giorni
76,49 €
Spedizione da 10,39 €

Camelbak Circuit Run Vest, 1,5L, blu scuro Onesize DEEP SEA

5-8 giorni
103,00 €
Spedizione gratuita
Camelbak Circuit Run Hydration Vest 7l Blu Deep Sea

Offerta più conveniente

Gilet da idratazione CAMELBAK Circuit Run 7LScopri il compagno di corsa definitivo nel gilet da idratazione CAMELBAK Circuit Run 7L, progettato per resistenza, comfort e praticità sui sentieri. Progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, questo gilet leggero ti permette di superare i tuoi limiti e concentrarti sul percorso da affrontare, sia che tu stia puntando a un nuovo record personale o godendoti una lunga giornata all´aria aperta. Il suo profilo aerodinamico e il design intelligente lo rendono la scelta per eccellenza per i corridori che richiedono prestazioni senza compromessi.Sperimenta un comfort impareggiabile con un design che privilegia la traspirabilità e una vestibilità personalizzata. Il gilet è costruito per favorire il massimo flusso d´aria, mantenendoti fresco e asciutto mentre macini chilometri. Per una corsa stabile e senza sobbalzi, il sistema di imbracatura altamente regolabile si adatta al tuo busto, garantendo una vestibilità sicura per una vasta g
63,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Circuit Run Woman Hydration Vest 7l Rosa Donna Lavendar
73,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,00 €
Zaino idratante camelbak circuit run 7l sacca per l acqua da 1 5 l nero da donna
62,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Zaino Camelbak Bleu TU
84,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €