Camelbak Trail Hydration Vest 1l Nero

Camelbak - Trail Run Vest - Zaino con idratazione blu

Camelbak Trail Hydration Vest 1l Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per l'idratazione Camelbak Bleu TU

2-8 giorni
62,05 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak Trail Run Vest, gilet da corsa, Corsair Teal Onesize Corsair Teal

5-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Trail Hydration Vest 1l Nero

Offerta più conveniente

Vivi la massima libertà e performance sui sentieri con il CamelBak Trail Run Vest 1L. Progettato per runner che richiedono efficienza leggera e comfort senza compromessi, questo gilet da idratazione è la tua chiave per sbloccare distanze maggiori ed esplorare nuovi orizzonti. Progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, elimina il rimbalzo e ti permette di concentrarti esclusivamente sulla tua corsa e sul sentiero davanti a te.Il cuore del suo design è la ventilazione superiore e una vestibilità personalizzata. Il gilet è realizzato con l´innovativa rete traspirante 3D Vent Mesh, un materiale con flusso d´aria multidirezionale che garantisce massima traspirabilità e ammortizzazione, mantenendoti fresco e comodo anche durante gli sforzi più intensi. Ottieni una vestibilità perfetta e stabile con le doppie cinghie sternali regolabili, che si stringono per una tenuta personalizzata che si muove con te, prevenendo sfregamenti e movimenti indesiderati.Lo stoccaggio è sia intell
61,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero
59,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak Trail Run TU
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Trail Run Woman Hydration Vest 7l Viola Donna Lavendar
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMELBAK W Trail Run Vest - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2024
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €