Camelbak Crux Serbatoio da 2000 ml

CAMELBAK Crux Reservoir 2l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

Camelbak Crux Serbatoio da 2000 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 14,90 €

CamelBak 1229001002 Serbatoio Crux 2L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,78 €
Spedizione gratuita

CamelBak 1229001002 Serbatoio Crux 2L

Disponibilità immediata
52,84 €
Spedizione da 10,18 €

CamelBak 1229001002 Serbatoio Crux 2L

Generalmente spedito entro 9 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,92 €
Spedizione gratuita
Camelbak Crux Serbatoio da 2000 ml

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE - Tecnologia Hydroguard: l'antimicrobico impedisce la crescita di batteri nel serbatoio e nel tubo d'acqua - La barra centrale mantiene il serbatoio in forma ad ogni livello di riempimento - Valvola Big Bite: basta mordere e bere, si chiude da sola senza fastidiosi gocciolamenti, anche completamente richiudibile - Sistema Quick Link per una disconnessione rapida e a prova di perdite del tubo dal serbatoio - Tubo per bere con il 20% di diametro in più per un'alta portata di liquido - Coperchio liscio e a prova di perdite per un facile riempimento e pulizia - Impugnatura ergonomica per riempire con una sola mano. Tiene anche il serbatoio in posizione affidabile nello zaino. SPECIFICHE - Capacità: 2 litri - Dimensioni: 38 x 19 x 6 cm
39,95 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Camelbak Crux Reservoir On/Off Valve - valvola Blue unisex Bpa-Free
7,49 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camelbak Crux Hydration Bag 2l Blu
31,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Lumbar Hydration Bag 3l Blu
42,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Hydration Bag 3l Blu
35,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €