Valvola per serbatoio Crux On/off CamelBak TU

Camelbak Crux Reservoir On/Off Valve - valvola Blue unisex Bpa-Free

Valvola per serbatoio Crux On/off CamelBak TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,39 €

Camelbak Crux Reservoir On/Off Valve, valvola Onesize Blue

5-8 giorni
8,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak 1241001000 Valvola di Apertura/Chiusura del Serbatoio Crux

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
9,30 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak 1241001000 Valvola di Apertura/Chiusura del Serbatoio Crux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak 1241001000 Valvola di Apertura/Chiusura del Serbatoio Crux

16,78 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak 1241001000 Valvola di Apertura/Chiusura del Serbatoio Crux

Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak 1241001000 Valvola di Apertura/Chiusura del Serbatoio Crux

Disponibilità immediata
23,25 €
Spedizione da 9,18 €

CamelBak 1241001000 Valvola di Apertura/Chiusura del Serbatoio Crux

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pochette d'acqua CamelBak CRUX 2L RESERVOIR (BLU) OS
35,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak crux 3l bladder blue
39,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Sacca idrica lombare Camelbak Crux 3 l blu
41,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CAMELBAK Crux Reservoir 2l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025
39,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Valvola per serbatoio Crux On/off CamelBak TU

Offerta più conveniente

Scopri la valvola On/Off per sacca d'acqua Crux di CamelBak. Offre un flusso d'acqua controllato, idratazione a mani libere e sicurezza ottimale durante le tue avventure. Valvola per sacca d'acqua, ideale per gli avventurieri La valvola On/Off per sacca d'acqua Crux® di CamelBak è progettata per ottimizzare la tua idratazione durante le tue attività all'aperto. Associata all'ugello Big Bite Valve, consente di controllare il flusso d'acqua, garantendo un utilizzo sicuro durante i tuoi spostamenti. Nota che non è compatibile con le vecchie sacche d'acqua Antidote® o OMEGA®. Con il suo angolo di 45 gradi, questa valvola posiziona perfettamente l'ugello per un facile accesso all'acqua. Il suo design ergonomico facilita la presa del tubo, rendendo l'idratazione a mani libere ancora più pratica. Inoltre, si chiude automaticamente dopo ogni utilizzo, eliminando ogni rischio di perdita. Vantaggi Controllo del flusso d'acqua per un utilizzo sicuro. Design ergonomico per una facile presa. Angol
7,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)