Camelbak Crux Hydration Bladder 1.5l Blu Blue

Camelbak - Crux 1.5L Reservoir - Sistema d'idratazione 1,5 l blu

Camelbak Crux Hydration Bladder 1.5l Blu Blue

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 1.5L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
Camelbak Crux Hydration Bladder 1.5l Blu Blue

Offerta più conveniente

CAMELBAK Crux 1.5L Serbatoio di Idratazione - Idratazione Superiore in MovimentoAggiorna la tua avventura con il serbatoio di idratazione CAMELBAK Crux 1.5L, l´apice della tecnologia di idratazione a mani libere per il tuo zaino preferito. Progettato come l´accessorio definitivo per ciclisti, escursionisti e corridori che richiedono prestazioni e affidabilità, questo serbatoio ti assicura di rimanere perfettamente idratato con meno sforzo, permettendoti di concentrarti sul sentiero da percorrere. Rappresenta un notevole passo avanti nel mondo delle sacche di idratazione personali, offrendo prestazioni superiori quando ne hai più bisogno.Questo design innovativo è nato direttamente dal feedback degli utenti e dal desiderio di creare l´esperienza di idratazione perfetta. I nostri atleti, clienti e colleghi ci hanno detto che desideravano un serbatoio che erogasse più acqua per sorso, con un design infallibile che lo rendesse facile da riempire e affrontare il sentiero. Il Crux è la rispo
26,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CAMELBAK Crux Lumbar 1.5l Reservoir - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
23,14 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
CamelBak Crux Lumbar Contenitori Light Blue 1.5L
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak CRUX 1.5L -Sacca per acqua blue
39,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak chase race 4 sacca per l acqua crux da 1 5 l rosa da donna
79,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €