Camelbak Crux Hydration Bag 3l Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
45,89 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
49,33 €
Spedizione da 7,95 €

Camelbak - Crux Reservoir 3 - Sistema d'idratazione 3 l blue

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 10,99 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 10,99 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,92 €
Spedizione gratuita

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

58,50 €
Spedizione gratuita

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,29 €
Spedizione gratuita
Camelbak Crux Hydration Bag 3l Blu

Offerta più conveniente

CamelBak Crux 3L Hydration Reservoir: L´aggiornamento definitivo per l´idratazioneMigliora le tue prestazioni e supera i tuoi limiti con il CamelBak Crux 3L Hydration Reservoir. Progettata per gli avventurieri che richiedono affidabilità ed efficienza, questa sacca idrica da 3 litri ti assicura un´abbondante scorta d´acqua per escursioni prolungate, lunghi giri in bicicletta o qualsiasi attività all´aperto impegnativa. Dimentica le frequenti soste e le ingombranti borracce, il Crux è progettato per tenerti in movimento con un´idratazione più veloce e facile.Il serbatoio Crux è una masterclass nel design funzionale, costruito sul principio fondamentale di erogare più acqua con meno sforzo. Il suo design ad alto flusso è completato da un´esperienza intuitiva e facile da usare. Una maniglia ergonomica per il riempimento rende i rabbocchi rapidi e senza fuoriuscite, anche con i guanti, e il tappo ridisegnato a bocca larga è facile da aprire e chiudere ermeticamente per evitare perdite. Il
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Crux Hydration Bladder 1.5l Blu Blue
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Hydration Bag 3l Blu
35,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Lumbar Hydration Bladder 1.5l Blu Blue
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Hydration Bag 2l Blu
31,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Thermal Control Hydration Bag Valve Argento
19,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €