Camelbak Crux Hydration Bag 2l Blu

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

40,27 €
Spedizione gratuita

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
41,45 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 10,99 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 10,99 €

Camelbak Crux Reservoir 2L, Blue, sacca idrica, blu 2L Blue

5-8 giorni
49,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

Disponibilità immediata
51,07 €
Spedizione gratuita

CamelBak Crux Contenitori Blue 2L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,31 €
Spedizione gratuita
Camelbak Crux Hydration Bag 2l Blu

Offerta più conveniente

Eleva il tuo modo di idratarti con la sacca idrica CAMELBAK Crux 2L, il serbatoio d´acqua definitivo progettato per escursionisti, ciclisti, corridori e ogni appassionato di outdoor che richiede prestazioni al top dal proprio equipaggiamento. Questa sacca idrica da 2 litri è ingegnerizzata per essere il tuo compagno di sentiero più affidabile, assicurandoti un accesso facile ed efficiente all´acqua quando ne hai più bisogno. Dimentica interruzioni, perdite o pasticci con la tua attrezzatura, la Crux è costruita per essere così intuitiva e affidabile che puoi concentrarti esclusivamente sulla tua avventura. Il suo design intelligente e facile da usare risolve le frustrazioni comuni riscontrate nei sistemi di idratazione inferiori, offrendo un´esperienza fluida dal riempimento all´ultimo sorso.Alla base del serbatoio Crux c´è l´impegno a fornire più acqua, più facilmente. Ogni componente è stato riprogettato per la massima efficienza e praticità. L´impugnatura ergonomica rende il riempim
31,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Crux Hydration Bladder 1.5l Blu Blue
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Hydration Bag 3l Blu
35,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Lumbar Hydration Bladder 1.5l Blu Blue
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Hydration Bag 2l Blu
31,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Thermal Control Hydration Bag Valve Argento
19,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €