Camelbak crux 3l bladder blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Camelbak Reservoir Crux 3L TU

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sacca idrica Camelbak Crux 3L blu lago

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak - Crux Reservoir 3 - Sistema d'idratazione 3 l blue

4 - 6 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
46,43 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 7,50 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 7,50 €

CamelBak Crux Contenitori Blue 3L

Disponibilità immediata
55,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak crux 3l bladder blue

Offerta più conveniente

piu acqua significa migliore idratazione e crux eroga il 20 percento in piu di acqua per sorso rispetto all attuale serbatoio antigelo camelbak leader del settore crux presenta anche la valvola brevettata big bite che e la migliore interfaccia per bibite sul mercato grazie al suo design in silicone autosigillante consegnare il 20 in piu di acqua per sorso consente agli utenti di rimanere idratati meglio in meno tempo in modo da poter affrontare avventure piu grandi e migliori un tappo e una maniglia nuovi di zecca vantano la piu ampia apertura sul mercato e rendono la pulizia e la ricarica facili e senza sforzo un estremita del tubo della bevanda presenta la valvola big bite montata su una leva on off che crea un modo semplice ed ergonomico di chiudere l acqua con una mano per un sistema completamente a prova di perdite l altra estremita del tubo si collega al serbatoio con il sistema di collegamento rapido consentendo al tubo della bevanda di essere scollegato e rimanere indirizzato n
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it