Custodia sistema di idratazione Camelbak Unbottle Crux 3L blu grigio

Camelbak Unbottle Hydration Bag 3l Blu

Custodia sistema di idratazione Camelbak Unbottle Crux 3L blu grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak Unbottle Hydration Bag 3l Blu

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak unbottle 3l bladder grigio blu

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Prodotti simili

Camelbak - Unbottle - Sistema d'idratazione 2 l grigio/ turkish sea
47,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camelbak Unbottle Hydration Bag 3l Blu
51,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Custodia sistema di idratazione Camelbak Unbottle Crux 3L blu grigio

Offerta più conveniente

La custodia del sistema di idratazione Camelbak Unbottle Crux 3 L è una custodia per serbatoio Crux isolata che aggiunge 3 litri d'acqua a qualsiasi zaino. Oltre a mantenere fresca l'acqua, la custodia isolante è dotata di punti di fissaggio che facilitano l'aggancio di UnBottle a un kayak, uno zaino più grande o qualsiasi altro equipaggiamento.Il nuovo Crux fornisce il 20% in più d'acqua per sorso, con un manico ergonomico per riempirlo più facilmente e una leva on/off che previene le perdite.
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it