Zaino da trail CamelBak APEX PRO RUN VEST (nero) XL

Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, X-Large, nero XL Black

Zaino da trail CamelBak APEX PRO RUN VEST (nero) XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
161,49 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino Camelbak Apex Pro Run Noir

2-6 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino Camelbak Apex Pro Run Noir XL

2-8 giorni
165,00 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, X-Large, nero XL Black

5-8 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Zaino da trail CamelBak APEX PRO RUN VEST (nero) XL

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino da trail Apex™ Pro Run Vest, progettato da atleti per un comfort ottimale e prestazioni impareggiabili durante le vostre corse. Zaino da trail per prestazioni ottimali Progettato da atleti per atleti, questo zaino da trail ha un taglio aderente che ricorda l'abbigliamento tecnico, garantendo comfort e prestazioni a ogni passo. Con una capacità di 12 litri, può trasportare tutto l'essenziale per la corsa senza compromettere il ritmo, anche nelle condizioni più impegnative. L'Apex Pro è dotato di tecnologia RECCO®, che offre una maggiore sicurezza in caso di emergenza. Il design leggero e i materiali elasticizzati in 4 direzioni assicurano una vestibilità perfetta per tutti i tipi di runner. Con tasche espandibili e uno scomparto dedicato al telefono, unisce funzionalità e praticità per le vostre avventure all'aperto. Caratteristiche Tecnologia RECCO® integrata per una rapida localizzazione in caso di emergenza. Faretra rimovibile per bastoncini da trekking, adattabile
161,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero XS BLACK
127,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - - Taglia M- modello 2024
127,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €