CAMELBAK Apex Pro Run Vest 34 - Unisex - - Taglia L- modello 2026

Camelbak Apex Pro 12 L L

CAMELBAK Apex Pro Run Vest 34 - Unisex - - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trail APEX PRO RUN VEST 12L (Rosso Scarlatto) L

Consegna entro 1-5 giorni
161,49 €
Spedizione da 1,20 €

Camelbak Apex Pro 12 L L

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMELBAK Apex Pro Run Vest - Unisex - - Taglia M- modello 2024
136,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, X-Large, nero XL Black
156,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero XS BLACK
136,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Camelbak Apex Pro 12 L M
143,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CAMELBAK Apex Pro Run Vest 34 - Unisex - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino da trail Apex™ Pro Run Vest di Camelbak è progettato da atleti, per atleti. Realizzato da esperti e ottimizzato dopo chilometri di test in condizioni estreme, questo modello è il compagno definitivo per le competizioni più impegnative e gli ambienti più difficili. Questo gilet da trail offre un comfort ineguagliabile grazie a materiali elasticizzati in 4 direzioni che si adattano perfettamente a tutti i tipi di runner. Grazie alla tecnologia RECCO® integrata, la posizione può essere individuata rapidamente dalle squadre di soccorso, se necessario, garantendo una maggiore sicurezza. Direttamente influenzato dall'esperienza degli atleti, l'Apex Pro è stato progettato per trasportare tutti gli elementi essenziali della corsa, offrendo una vestibilità perfetta e prestazioni impareggiabili. Sa coupe élégante, proche du corps, permet de bouger en toute liberté, tandis que ses multiples poches garantissent un accès rapide aux accessoires indispensables. L'Apex Pro è molto più di un s
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it