Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Camelbak Apex Pro Run Vest, gilet da corsa, nero Large Black

5-8 giorni
134,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trail CamelBak APEX PRO RUN VEST (nero) L

Consegna entro 1-5 giorni
142,49 €
Spedizione da 10,39 €

Camelbak Apex Pro Hydration Vest 12l Nero L

2-4 giorni lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak - Apex Pro Run - Zaino per trail running L nero

4 - 5 giorni lavorativi
150,06 €
Spedizione gratuita

Camelbak Apex Pro 12 L L

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Borsa per l'idratazione Camelbak Apex Pro Noir L

2-8 giorni
170,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero

Offerta più conveniente

quando l esperienza degli atleti guida l innovazione lo zaino da trail apex pro vest e progettato per trasportare tutto l indispensabile il giorno della gara senza rallentare il tuo ritmo la sua vestibilita aderente simile a quella di un capo tecnico offre comfort e prestazioni impareggiabili ad ogni falcata garantendo al contempo spazio sufficiente per tutto l indispensabile per la corsa dettagli riflettore recco il transponder di emergenza ultraleggero integrato ti offre la massima sicurezza e tranquillita durante l avventura portabastoni da trail modulabile e completamente staccabile tasca con cerniera resistente all acqua e rivestimento in pu proteggi i tuoi dispositivi elettronici come il gps in questa tasca sicura e resistente all umidita fissaggi frontali rimovibili per bastoncini riponi istantaneamente i tuoi bastoncini quando hai bisogno di avere le mani libere scomparto ultra funzionale spazio sufficiente per trasportare la tua attrezzatura da corsa le barrette energetiche e
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CAMELBAK Fusion Group, Gilet idratante Unisex Adulto, Multicolore, 3 l
56,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak mini m u l e 2 5 l nero
51,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero da donna
63,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gilet idratante camelbak apex pro vest 12l rosso
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €