Assos Tactica T5 Socks Rosso EU 35-38

Calze Assos Tactica T5 rosso nero - 36-38

offerte usate a partire da

Assos Tactica T5 Socks Rosso EU 35-38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Assos tactica t5 black brown unisex mtb socks

4 días giorni lavorativi
22,00 €

Prodotti simili

Assos Tactica T5 Socks Nero EU 35-38 Uomo,Donna
17,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 41-42
30,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Assos tactica t5 black brown unisex mtb socks
22,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calze Assos Tactica T5 nero - 39-40
17,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 39-40
30,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Assos Tactica T5 Socks Rosso EU 35-38

Offerta più conveniente

Calzini Assos Tactica T5Migliora le tue prestazioni fuoristrada con i calzini Assos TACTICA T5, la soluzione definitiva per percorsi impegnativi, XC e gravel nel pieno del caldo estivo. Progettati per ciclisti che non scendono a compromessi, questi calzini offrono una sapiente miscela di protezione robusta e raffreddamento eccezionale per un comfort impareggiabile quando il sentiero si scalda. Rappresentano l´apice della tecnologia dei calzini da ciclismo, progettati specificamente per affrontare le sfide uniche delle avventure su sterrato, dalle veloci gare gravel ai terreni tecnici da mountain bike.Un calzino da ciclismo fuoristrada traspirante e protettivo, ingegnerizzato per resistere all´abrasione nelle aree esposte con un raffreddamento aumentato su tutto il piede. Combinando comfort rinfrescante, resistenza all´abrasione e protezione da impatti leggeri, i calzini TACTICA T5 forniscono una barriera contro gli ostacoli del sentiero con un design ultra traspirante, adatto alle gare
13,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)