Assos Tactica T5 Socks Blu EU 35-38

Calze Assos Tactica T5 blu nero - 36-38

Assos Tactica T5 Socks Blu EU 35-38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Assos tactica t5 black blue unisex mtb socks

4 días giorni lavorativi
22,00 €

Prodotti simili

Assos Tactica T5 Socks Nero EU 35-38 Uomo,Donna
17,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 41-42
30,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Assos tactica t5 black brown unisex mtb socks
22,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calze Assos Tactica T5 nero - 39-40
17,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 39-40
30,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Assos Tactica T5 Socks Blu EU 35-38

Offerta più conveniente

Calzini Assos Tactica T5Migliora le tue prestazioni fuoristrada con i calzini Assos TACTICA T5, la soluzione definitiva per impegnativi percorsi gravel, XC e trail nel caldo estivo più intenso. Progettati per ciclisti che non scendono a compromessi, questi calzini offrono una sapiente combinazione di protezione robusta e raffreddamento eccezionale per un comfort impareggiabile quando il terreno si scalda. Rappresentano l´apice della tecnologia dei calzini da ciclismo, progettati specificamente per affrontare le sfide uniche delle avventure su sterrato, dalle gare gravel ad alta velocità ai terreni tecnici di mountain bike.Un calzino da ciclismo fuoristrada traspirante e protettivo, ingegnerizzato per la resistenza all´abrasione nelle aree esposte con un maggiore raffreddamento sul piede. Combinando comfort rinfrescante, resistenza all´abrasione e protezione da leggeri impatti, i calzini TACTICA T5 offrono una barriera contro gli ostacoli del trail con un design ultra traspirante adatto
13,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)