Assos Tactica Winter T5 Socks Nero EU 43-46

Calze Assos TACTICA Winter T5 - Nero 43-46 / Nero

Assos Tactica Winter T5 Socks Nero EU 43-46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 41-42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Assos Tactica T5 Socks Nero EU 35-38 Uomo,Donna
17,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 41-42
30,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Assos tactica t5 black brown unisex mtb socks
22,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calze Assos Tactica T5 nero - 39-40
17,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Assos Tactica Winter T5 nere - 39-40
30,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Assos Tactica Winter T5 Socks Nero EU 43-46

Offerta più conveniente

Calzini Assos Tactica Winter T5Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalziniConquista le uscite nel freddo e le esplorazioni off-road con i calzini Assos Tactica Winter T5, la base definitiva per il tuo sistema ciclistico invernale. Progettati per i ciclisti che rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino il loro programma di guida, questi calzini offrono una sapiente miscela di isolamento robusto, durata eccezionale e comfort impareggiabile. Progettati come parte della linea TACTICA, sono costruiti appositamente per resistere alle maggiori sollecitazioni di avventure su ghiaia, sentieri e terreni misti, offrendo prestazioni che vanno ben oltre l´asfalto.La missione principale dei Tactica Winter T5 è mantenere i tuoi piedi caldi, asciutti e protetti. Lo ottengono attraverso una costruzione di materiali avanzata che privilegia la termoregolazione, gestendo attivamente il microclima intorno ai tuoi piedi per prevenire il surriscaldamento durante gli sforzi intensi e per tr
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)