Calvin Klein Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna

Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 50 ml

Calvin Klein Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,71 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein Sheer - Beauty EDT Eau de Toilette 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Sheer Beauty Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
37,03 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Sheer Beauty Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
37,03 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette 50ml. 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
73,21 €
Spedizione da 0,00 €
Calvin Klein Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna

Offerta più conveniente

Sheer Beauty by Calvin Klein è una fragranza floreale fruttata da donna, lanciata nel 2012. Questa fragranza leggera e rinfrescante è pensata per la donna moderna che desidera emanare delicatezza, femminilità e un fascino naturale. Il profumo offre una combinazione armoniosa di fresche note fruttate, eleganti accordi floreali e sensuali basi legnose.La fragranza si apre con note di testa frizzanti e rinfrescanti di cocktail Bellini, bergamotto e frutti rossi, che donano al profumo un'apertura succosa e fruttata, piena di vitalità e leggerezza. Il cuore è composto da una miscela delicata ed elegante di peonia, gelsomino e giglio rosa. Questi accordi floreali apportano alla composizione una femminile delicatezza, dolcezza e un tocco romantico che conferisce alla fragranza profondità e sofisticatezza. Le note di fondo garantiscono una scia duratura e sensuale grazie alla combinazione di muschio, legno di sandalo e vaniglia. Queste note conferiscono al profumo calore, una dolcezza delicata
22,71 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette (donna) 100 ml
25,60 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK Sheer Peach Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml
20,90 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Calvin Klein Sheer Beauty 30 ml eau de toilette per donna
21,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Calvin Klein Sheer Peach Hair & Body Perfume Mist 100 ml Donna
13,63 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 100 ml
40,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita