Calvin Klein Sheer Beauty eau de toilette per donne 30 ml

Calvin Klein Sheer Beauty 30 ml eau de toilette per donna

Calvin Klein Sheer Beauty eau de toilette per donne 30 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,97 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein Sheer Beauty EDT 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Sheer Beauty Profumo Donna Floreale 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,67 €
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Sheer Beauty eau de toilette per donne 30 ml

Offerta più conveniente

La bellezza naturale non passerà mai di moda. L'eau de toilette da donna Calvin Klein Sheer Beauty esalterà perfettamente il tuo fascino e incanterà chi ti circonda. Scopri anche tu il fascino dell'eleganza senza tempo. All'inizio, sarai rinfrescata dalla combinazione di succoso bergamotto e frutti di bosco rossi, che aggiungono sensualità femminile con un bicchiere freddo di delizioso cocktail di pesca Bellini. Dopo poco, si sprigioneranno le note di peonia seducente, gigli delicati e gelsomino misterioso. Successivamente, sulla tua pelle si diffonderà intensamente l'irresistibile combinazione di muschio sensuale, dolce vaniglia e caldo legno di sandalo.
20,97 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 50 ml
22,71 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette (donna) 100 ml
25,60 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK Sheer Peach Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml
20,90 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Calvin Klein Sheer Peach Hair & Body Perfume Mist 100 ml Donna
13,63 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 100 ml
40,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita