Calvin Klein - Calvin Klein Sheer Peach - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Calvin Klein Sheer Peach Hair & Body Perfume Mist 100 ml Donna

Calvin Klein - Calvin Klein Sheer Peach - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,63 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Sheer Peach Hair & Body Perfume Mist 100 ml Donna

24-48 ore
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein CK Sheer Peach Spray profumato per corpo e capelli unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK SHEER PEACH Hair & Body Perfume Mist 100ml

in stock
25,90 €
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein - Calvin Klein Sheer Peach - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Sheer Peach - Hair & Body Perfume Mist 100 Ml Scopri Sheer Peach, la fragranza radiosa di Calvin Klein che avvolge corpo e capelli in un effetto seconda pelle, unendo pesca succosa, fresia luminosa e un delicato musk ambrato per un'esperienza olfattiva indimenticabile. Caratteristiche La Calvin Klein Sheer Peach Hair & Body Perfume Mist è la prima cosa che indossi, un velo profumato che accarezza corpo e capelli con un effetto seconda pelle. Lasciati avvolgere da un'esplosione di pesca succosa, arricchita dalla luminosità della fresia e dalla delicatezza della ninfea, il tutto fuso in un accordo di musk ambrato che crea una fragranza radiosa e fresca, assolutamente indimenticabile. La sua formula leggera e idratante non solo profuma, ma lascia la pelle super morbida e idratata, infondendo una sensazione di benessere. Vivace e versatile, questa mist è l'accessorio perfetto per ogni giorno, capace di energizzare e rinfrescare, facendoti sentire ottimista e gioiosa. Indossala
13,63 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein Sheer Beauty 30 ml eau de toilette per donna
21,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette (donna) 100 ml
25,60 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 50 ml
22,71 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein CK Sheer Peach Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml
20,90 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette da donna 100 ml
40,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita