Baxi Luna Duo-Tec E 24 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw - Con Mago Wi-Fi Codice Prod: A7720030

Caldaia A Condensazione Baxi Luna Duotec 24 Mago -24 Kw Metano

Baxi Luna Duo-Tec E 24 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw - Con Mago Wi-Fi Codice Prod: A7720030

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia A Condensazione Baxi Luna Duotec 24 Mago -24 Kw Metano

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.457,71 €
Spedizione gratuita
Baxi Luna Duo-Tec E 24 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw - Con Mago Wi-Fi Codice Prod: A7720030

Offerta più conveniente

Caldaia Murale Luna Duo-Tec E 24 Mago Mtn/gpl Risc20/san24kw Condensazione
1.159,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Baxi Caldaia A Condensazione Luna Classic 24 - 28 Metano/Gpl Con Kit Fumi 28 Kw
836,65 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 836,65 €
caldaia a condensazione ferroli bluehelix alpha 24 c
631,72 €
15 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Immergas Caldaia a Condensazione VICTRIX 24 TT ErP - (3.025636)
Spedizione da 25,00 €