Caldaia a condensazione Baxi LUNA AIR 24kW anche da incasso Metano/GPL A7736261

Baxi Caldaia A Condensazione Luna Air Metano/Gpl Con Kit Scarico Fumi 24 Kw

offerte usate a partire da

Caldaia a condensazione Baxi LUNA AIR 24kW anche da incasso Metano/GPL A7736261

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
1.065,79 €
Spedizione da 1.065,79 €

Caldaia Baxi Luna Air 24 a condensazione da esterno o incasso con kit fumi coass

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.067,04 €
Spedizione da 49,00 €

CALDAIA A CONDENSAZIONE DA INCASSO BAXI LUNA AIR 24 KW + KIT FUMI GAS MET-GPL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.070,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA BAXI CONDENSAZIONE LUNA AIR 24 KW METANO - GPL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.090,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia a condensazione serie Luna air 24 met/gpl p.risc. 20 kw p.sani. 24 kw BA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.103,90 €
Spedizione da 8,90 €

Baxi Luna Air 24 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw Codice Prod: A7736261

7 giorni lavorativi
1.119,00 €
Spedizione da 25,00 €

Baxi Luna Air 24 Caldaia Murale a Condensazione da Esterno a Gas Metano/GPL, Installazione Pensile o a Incasso, 77 x 47 x 23,8 Cm

Disponibilità immediata
1.119,99 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Air 24 Caldaia Murale a Condensazione da Esterno a Gas Metano/GPL, Installazione Pensile o a Incasso, 77 x 47 x 23,8 Cm

Disponibilità immediata
1.127,00 €
Spedizione da 29,90 €

Baxi Luna Air 24 Caldaia Murale a Condensazione da Esterno a Gas Metano/GPL, Installazione Pensile o a Incasso, 77 x 47 x 23,8 Cm

Disponibilità immediata
1.133,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Caldaia a condensazione Baxi LUNA AIR 24kW anche da incasso Metano/GPL A7736261

Offerta più conveniente

Caldaia a condensazione Baxi modello LUNA AIR: Potenza MAX in sanitario 24kW Potenza MAX in riscaldamento 20kW Tipo Gas Metano/GPL Classe energetica sanitario e riscaldamento A Profilo di carico XL Con Luna Air è possibile realizzare tre diverse installazioni: installazione pensile in luoghi parzialmente protetti installazione pensile a cielo aperto con kit di copertura installazione ad incasso con cassa di contenimento Accessorio da acquistare separatamente per incasso alloggio Cassa per caldaie Baxi per serie Luna Duo-tec IN+ KHG71410991.
1.065,79 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com