Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC 28kW Metano/GPL/Aria propanata A7795901

Baxi Caldaia A Condensazione Luna Classic 24 - 28 Metano/Gpl Con Kit Fumi 28 Kw

Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC 28kW Metano/GPL/Aria propanata A7795901

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
836,65 €
Spedizione da 836,65 €

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI 28 KW LUNA CLASSIC 28 GAS METANO - GPL + KIT FUMI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
839,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia a Condensazione Baxi Luna Classic 28 IT Metano e GPL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
869,60 €
Spedizione da 19,90 €

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI LUNA CLASSIC 28 KW CON KIT FUMI SDOPPIATO COMPAT.

950,85 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Classic 28 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 28 Kw Codice Prod: A7795901

7 giorni lavorativi
952,00 €
Spedizione da 25,00 €

Baxi Luna Classic 28 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
984,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Classic 28 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
984,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Classic 28 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.372,09 €
Spedizione gratuita
Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC 28kW Metano/GPL/Aria propanata A7795901

Offerta più conveniente

Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC: Portata termica nominale sanitario 28,9kW Portata termica nominale riscaldamento 24,7kW Tipo Gas Metano/GPL/Aria propanata Produzione ACS 16,1 l/minuto Classe di efficienza energetica stagionale del riscaldamento d'ambiente A Classe di efficienza energetica di riscaldamento dell'acqua A Profilo di carico XL Dimensioni compatte: 700x395x285 mm Caldaie funzionanti a metano trasformabili a GPL e ad aria propanata mediante apposita regolazione (kit di trasformazione non necessario). Accessorio da acquistare separatamente Kit raccordi telescopici (con rubinetto gas e acqua sanitaria) codice 7106980.
836,65 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

caldaia baxi luna air 28 a condensazione camera stagna 24 kw a incasso o da esterno metano e gpl
1.150,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Baxi Nuvola Duo-Tec+ 33ga Caldaia Murale A Condensazione A Metano 33 Kw Codice Prod: 7219555
1.969,00 €
Vai al negozio
Desivero.com
Spedizione da 25,00 €
Baxi Caldaia A Condensazione Luna Air Metano/Gpl Con Kit Scarico Fumi 24 Kw
1.060,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita