Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Calciobalilla Garlando G-500 WEATHERPROOF BLU - aste passanti

Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
829,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
829,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
829,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla G-500 da esterno blu o bianco aste rientranti o uscenti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
895,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
899,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla Calcetto Biliardino G-500 Weatherproof Aste Uscenti profe

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita

CALCIOBALILLA ESTERNO G.500 W BLU GARLANDO ASTE USCENTI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita
Garlando G-500 Weatherproof Blu aste uscenti New

Offerta più conveniente

Mobile in multistrato di controplacato con rivestimento in laminato plastico resistente all'acqua, spessore 3 cm Gambe in metallo (9 x 9 cm), verniciatura a polvere. Le grandi dimensioni garantiscono la stabilità del calcio balilla. Giocatori monocromatici blu e bianco in plastica (moplen) raffiguranti una figura umana fissata su aste per mantenere una posizione perfetta Campo di gioco in laminato plastico di colore grigio chiaro con linee blu che riproducono il terreno di uno stadio di calcio, colle speciali non idrosolubili Facile da mantenere: tutte le superfici sono ricoperte di materiali lavabili per consentire una pulizia facile.
829,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calciobalilla Garlando G-500 PURE WHITE - aste rientranti
629,00 €
12 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
g-500 weatherproof blu a/r
829,00 €
12 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando G-500 EVOLUTION - aste passanti
625,00 €
6 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
G500 evolution con aste rientranti calciobalilla garlando in omaggio 50 palline
649,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita