Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Calciobalilla Garlando G-500 PURE WHITE - aste rientranti

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Garlando CalcioBalilla calcetto bianco G-500 PURE WHITE con aste rientranti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
679,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
720,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla calcetto biliardino G-500 Pure White professionale Aste

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Disponibilità immediata
720,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

g-500 weatherproof blu a/r
906,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G500 evolution con aste rientranti calciobalilla garlando in omaggio 50 palline
649,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando G-500 WEATHERPROOF BLU - aste passanti
895,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando G-5000 - aste rientranti
1.320,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Garlando Calcio Balilla G-500 Con Aste Rientranti Bianco

Offerta più conveniente

Introduzione palline in campo tramite due bocchettoni sui lati del calciobalilla. Il recupero delle palline in goal, semplice e immediato, avviene manualmente tramite due oblò posti dietro le porte. 10 palline bianche modello Standard in dotazione.
669,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it