Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

g-500 weatherproof blu a/r

Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla Weatherproof con telo protezione (143x88x110cm) aste

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
906,99 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla G-500 da esterno blu o bianco aste rientranti o uscenti

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,00 €
Spedizione gratuita

CALCIOBALILLA ESTERNO G.500 W BLU GARLANDO A. RIENTRANTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
920,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
920,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla Biliardino G-500 Weatherproof Aste Rientranti professiona

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
920,00 €
Spedizione gratuita

Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

Disponibilità immediata
920,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calciobalilla Garlando G-500 WEATHERPROOF BLU - aste passanti
829,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garlando G500 Weatherproof - Calcetto - Color Mix UNICA
820,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
hubbell-bell 1-gang Horizontal/Vertical Mount Weatherproof expandable Low Profile extra Duty while in use cover, ML500G
5,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garlando G-500 Weatherproof calciobalilla - aste rientranti

Offerta più conveniente

Mobile in compensato, con rivestimento laminato plastico resistente all'acqua; gambe in metallo (9 x 9 cm), verniciato a polvere. Le grandi dimensioni garantiscono la stabilità del calcio balilla. Giocatori monocromatici blu e bianco in plastica (moplen) raffiguranti una figura umana fissata su aste per mantenere una posizione perfetta Campo di gioco in laminato plastico color grigio chiaro con linee blu che riproducono il terreno di uno stadio di calcio, colle speciali non idrosolubili Dimensioni Altezza: 88 cm Lunghezza: 143 cm Larghezza: 75 cm Larghezza con barre telescopiche: 110 cm; Peso: 75 kg Fodera protettiva standard inclusa; Facile da pulire: tutte le superfici sono rivestite di materiali lavabili per consentire una facile pulizia
849,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it